На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игровой Мир

1 подписчик

Rebel Cops (Мятежные копы)

Rebel Cops - это стратегическая игра, разработанная Weappy. Это небольшая студия, расположенная в Минске, Беларусь. Rebel Cops является частью предыдущей игры, опубликованной THQ Nordic. Игра представляет собой стратегическую ролевую игру (пошаговые тактические операции), похожую на игры X-COM.

История игры разворачивается в городе Восстание, где преступная сила во главе с лидером-садистом Виктором Зуевым приходит к власти над городом с помощью оружия и способностей. Бригада Зуева взяла под контроль все жизненно важные аспекты города, контролируя полицейские силы, торговцев, банки и даже врачей и больницы, каждый выполнял его приказы, но это не конец! Вот и настала ваша очередь во главе с некоторыми диссидентскими полицейскими, которые считаются преступниками из полицейского участка, который находится под контролем Зуева, и ваша задача состоит в том, чтобы уничтожать его банду один за другим. По ходу событий игры вам будут приходить задания и простые побочные истории, например задание вернуть древнее аркадное устройство в один из тренажерных залов, который был украден гангстерами, и другие миссии. История привлекла меня в некоторые моменты, и я считаю ее средней.

Графика игры нормальная, а художественная ориентация средняя, ​​двумерные боевые карты с некоторыми хорошими деталями, такими как движение сорняков и деревьев, исправленная камера и вызвали у меня некоторые проблемы, такие как незнание точного расположения персонажей из-за отсутствия четкости некоторых углов карты.

 

Игровая система сильно адаптирована от самого популярного X-COM в этом жанре, но у нее есть свои особенности в этой игре. Для свинца. В этом аспекте игра фокусируется на реализме, так как один выстрел способен бросить вашего персонажа на землю и заставить его умереть, но вы можете помочь персонажу в двух ролях. Удары головой убьют любого персонажа напрямую ... даже если они ваши самые сильные персонажи.

Персонажи приходят к вам случайно. Смерть персонажа - это окончательная смерть. Карта боевых действий.

 

Борьба - это весело, интересно и вдумчиво, но в игре отсутствует опция, позволяющая ускорить сражения, и я считаю ее большой проблемой и раздражающей, заметьте, что большинство игр этого типа содержат эту опцию, например игры X-COM. Представьте, что вы со мной сбросили много врагов на карте, и все они умирают ... Затем на каждом шагу появляется камера, где все умирают, чтобы показать масштаб смерти! Это сделало битву медленной, так как из-за этой проблемы одна битва может длиться до одного часа.

В истории, которую вы прочитали, нет аудиозаписей, и есть музыка, которая, на мой взгляд, настолько раздражает, что я ее отключил. Игре около 30 часов, и я думаю, что основной причиной этого является очень медленный бой.

 

Картина дня

наверх