На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игровой Мир

1 подписчик

"Щит и меч": Nintendo представила игру, где будут абсолютно новые покемоны

Покемоны на сегодняшний день представляют собой весьма успешный медийный и игровой проект. Этими карманными монстрами увлекаются миллионы людей, проживающих во всех уголках нашей планеты. В 2019 году компания Nintendo порадует любителей покемонов еще одним игровым проектом.

Новый мир

На видео вы увидите новых оригинальных монстров, созданных разработчиками "Нинтендо".

Данная игра перенесет геймеров на континент под названием Галар. Он состоит из большого количество локаций. В процессе игры игрокам придется посетить как уютные лужайки, небольшие деревеньки с приветливыми жителями, так и непроходимые ущелья, а также заснеженную гористую местность. На протяжении всего путешествия геймерам будут встречаться покемоны. В Галаре они не просто живут рядом с людьми. Их способности зачастую используются в тех или иных отраслях народного хозяйства и промышленности.

8-я генерация

Вместе с загадочным континентом геймерам предстоит познакомиться с огромным количеством новых покемонов. Дело в том, что компания Nintendo совместно с Галаром приняла решение анонсировать 8-ю генерацию карманных монстров. Как всегда, среди них будет 3 начальных вида покемонов, предоставляемых геймеру на выбор при старте игры. Речь идет о:

  1. Мемеоне (водный тип).
  2. Хоппло (огненный тип).
  3. Чимпепе (травяной тип).

Каждый из них обладает своими уникальными способностями. Начинающему тренеру следует хорошо подумать о том, кто именно будет сопровождать его во время первых шагов по новому континенту.

Смена руководства

Одновременно с выходом новой игры были анонсированы и определенные изменения в правлении американского отделения Nintendo. Начиная с апреля 2019 года его операционным директором станет Дуг Боузер, который сменит на данном посту Реджи Фис-Эми. На этого специалиста, пришедшего в свое время из не менее известной компании Electronic Arts, возлагаются огромные надежды. В Nintendo надеются, что этот успешный менеджер сможет привлечь еще большее внимание к и без того известному проекту

Картина дня

наверх